Почему брать интервью у П прилетел из Америки Карлссон?

Хрюрик Искусственный Интеллект (176452), на голосовании 1 месяц назад
Карлссон же из Швеции должен был прилететь, а из Америки-Бэтмэн.
Голосование за лучший ответ
МЕГАВАТТник Просветленный (47477) 2 месяца назад
это у подпивасов юмор такой? смеяться после слова карлсон или бэтмен?
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351105) 2 месяца назад
Бэтмен в больнице лежит.Его Супермен отpizdiл.
илиана косынзяеана Мыслитель (6134) 2 месяца назад
Карлсон - вообще альтер -эго Геринга ..сама сказочница болтала .
Владимир Жилков Мастер (1679) 2 месяца назад
Много американских СМИ просились. Но выбор пал на этого как говорят скандального .. Он даже вроде не журналист , а ведущий шоу где пытают знаменитостей.
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46909) 2 месяца назад
в стране траур, а ты со своими шуточками
Искусственный Интеллект (303791) 2 месяца назад
шо за траур
АЧПросветленный (43931) 2 месяца назад
нет никакого траура
Konor McChiken Мастер (1888) 2 месяца назад
Там кст. на том же западе не во что не ставят это интервью, достаточно почитать комменты на Реддите, не смотря на то что говорят у нас, как всегда.
Дед тупо 40м истории отвалил, которая нах никому не сдалась.
Правильно сказали, с таким же успехом монголы могут претендовать на «земли Чингисхана».
Максимально надуманно и высасоно из пальца
люба тимакова Ученик (170) 2 месяца назад
ИЗ ЭТОГО ИНТЕРВЬЮ МЫ УЗНАЛИ ЧТО ПУ ЕЩЕ И ВЕЛИКИЙ ИСТОРИК ДЛЯ этого был выЗВАН ИЗ США КАРЛСОН ЧТО БЫ МЫ УЗНАЛИ ВОТ ЭТО ВСЕ
buryakМудрец (10475) 2 месяца назад
напишет ли он несколько томов как ленин?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172359) 2 месяца назад
Все западные СМИ лживые.. И Карлсон доказал это..
Konor McChikenМастер (1888) 2 месяца назад
Как?
Border Lands Просветленный (21498) 2 месяца назад
Так его специально выбрали, чтоб он устраивал дедушку, это то же самое как перед форумами устраивают репетиции и приглашают только тех кого надо, создавая видимость свободы слова, со стороны так всë и выглядит, а внутри всë гнилое
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208370) 2 месяца назад
Карлсон обновился. Раньше жил в другом месте. Запрос на таких как Карлсон давно есть в американском обществе, которое больше не верит официальной инфоповестке глобалистов и хочет знать правду о событиях на Украине, и выступает против миграционной политики Белого Дома на границе с Мексикой.
Поездка и интервью Карлсона служит наруку оппозиции Байдена в лице республиканцев, и приближает смену власти в США в пользу представителей национальных интересов и традиционалистов
Konor McChikenМастер (1888) 2 месяца назад
Друг друга лайкаете?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393781) 2 месяца назад
А чего мелочиться?
Лучше сделать одно такое интервью в жизни, как сделал он, предварительно всей своей предыдущей работой это заслужив.
Мораль проста : нужно просто быть Человеком, а не казаться - и вознаграждение придет!
В данном случае народная любовь к указанным людям.
А из Швеции прилетал в свое время Ассанж (там был его сервер) ...
Konor McChikenМастер (1888) 2 месяца назад
Скок ща платят кст?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393781) Konor McChiken, тебе?
Иван Волк Ученик (121) 2 месяца назад
По росту только карлсон подощёл
Олег Оракул (82922) 2 месяца назад
Специально выбрали того кто сумеет удачно спровоцировать, и получить ответы выгодные для обще-пропагандистского фона.
Только - судя по негативным комментариям западных политиков - их провокация не удалась
Братец Кролика Оракул (79470) 2 месяца назад
ради хохмы переврал фамилию, дешевка
SMIT V. Мастер (2102) 2 месяца назад
его умоляли прилететь и денег дали огромаднейшую сумму.