Для чего усиленно пиарят некоторые сериалы? Для какой цели?

Valeria T Высший разум (634999), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225599) 2 месяца назад
ПИар любого фильма-это способ как минимум вернуть затраченные на съемку деньги Кино все продюсерское, если человек вложил свое, ему надо это вернуть и прибыль поиметь
Остальные ответы
Уничтожатор Уничтожинский Ученик (201) 2 месяца назад
С целью получения большего заработка за продукт.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922656) 2 месяца назад
Для заработка денег.
Не просто же так их снимают.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317618) 2 месяца назад
В Голливуде цель одна - деньги.
Valeria TВысший разум (634999) 2 месяца назад
Не знаю про Голливуд, в России пиарят.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317618) Valeria T, цель ровно та же.
София Ломбард Просветленный (22081) 2 месяца назад
заработать денег, это бизнес, а для чего еще
Ежи Искусственный Интеллект (275831) 2 месяца назад
Для окупаемости и привлечения рекламодателей.