Стоит ли брать ardor gaming fury для бедварса и будет ли там двойной клик

или лучше взять logitech g102? или Razer DeathAdder Essential?

g102 - оверпрайс который все полюбили за старую начинку начинку и его испортили обновлением на худший сенсор
ardor gaming fury - я сам брал fury pro и на следующий день вернул, пользоваться невозможно, ужасный сенсор и форма огромнейшая + тяжёлая
Razer DeathAdder Essential - колёсико отвалится да и в общем тот же оверпрайс что и остальное.
кароч мой тебе совет: возьми с озона ajazz aj 199 (я сам ее взял и пользуюсь ей, мышка бомба а стоит вообще мало + есть беспровод а это очень удобно, форма мышки как у логитеч суперлайт за 15к и сенсор самый топовый на рынке "pixart 3395" который чисто физически сорвать невозможно) так что бери эту мышку и не пожалеешь