Как удалить аккаунт здесь

Vergiliy Ученик (95), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 5 месяцев назад
Здравствуйте.
Если вы хотите удалить почтовый ящик, то инструкция есть тут: https://help.mail.ru/mail/account/delete/

Если речь именно о проекте Ответы Mail.ru , то отвязать его от почтового ящика нельзя, поскольку проекты тесно связаны между собой.
Остальные ответы
godmoves Мастер (1630) 5 месяцев назад
никак, живи с этим позором теперь всю жизнь
Crypto-inFestor Гуру (2649) 5 месяцев назад
Это ад, отсюда не збежишь
Rutube Девка Знаток (387) 5 месяцев назад
Это невозможно сделать никак, поскольку это является собственностью проекта.