Внезапно перестали работать все VPN сервисы на айфоне билайн че делать

Плат Каверин Ученик (3), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Eazy-L Просветленный (30201) 1 год назад
  1. Искать другие VPN сервисы, которые работать будут пока ещё.
  2. Менять оператора сотовой связи. Поможет на время. Смотря на кого менять и какие они сервисы уже начали блокировать.
  3. Уезжать из России в страну, где VPN не блокируют.

Так как пока по законам ещё можно писать, что работает. Я напишу: TOR работает в РФ, но там заморочки с мостами и не знаю как это всё работает на яблофонах нынче.
az_esm Оракул (84783) 1 год назад
Нормальные решения - работают. Это не OpenVpn и не WireGuard с ikev2/ipsec.
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 1 год назад
Здравствуйте. Ситуация не связана с качеством связи. Причина в сторонних сервисах для обхода ограничений. Данные маршрутизируются через сервера, не работающие с билайн напрямую, поэтому мы не можем их контролировать и гарантировать их работу с VPN.
Mr. Zadrot Мыслитель (7798) 1 год назад
Все VPN-сервисы будут заблокированы после 1 марта 2024 года