Имидж - ничто....?

Y.Nine Искусственный Интеллект (177706), закрыт 1 месяц назад
Вот интересно, Институт фотографии, заходим, смотрим преподавателей
https://igumo.ru/foto/prepodavateli/ и видим выставку посредственных портретов.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800102) 2 месяца назад
зато честно, без серьёзных ошибок, что бы не распугать клиентов.
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (182803) 2 месяца назад
Там много нефотогеничных преподавателей.Хоть такие портреты получились-и на том спасибо.
Y.NineИскусственный Интеллект (177706) 2 месяца назад
Валере точно пора высшую школу фотографии открывать.
Y.Nine, вот вы докаркаетесь через год открываете - а там...
юра шот Мудрец (18318) 2 месяца назад
главное не это , а то кого они выпустили и что могут их студенты и какие из всех их бывших студентов проявили себя в своих работах . Это и есть самый лучший показатель их работы .
Y.NineИскусственный Интеллект (177706) 2 месяца назад
Юр, я не про показатель работы, а про имидж.
Люди говорят мы круто учим фотографировать, а собственные фото более менее профессионально сделать не смогли или тупо поленились, что совсем не добавляет доверия к утверждениям о их высочайшем профессионализме.
юра шот Мудрец (18318) Y.Nine, и я о имидже ! Мне плевать на их фото , может это делали их ученики , главное кого они выпускают , вот он имидж . если они выпустили классных профи , то мне плевать на их фото и как они выполнены . Хотя может ты и прав ! Театр начинается с вешалки . .....
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118660) 2 месяца назад
Так может им сказали в срок до обеда всем сдать фотографию для сайта.
Могли бы использовать фотографии с удостоверений, тоже нормальный вариант.
Y.NineИскусственный Интеллект (177706) 2 месяца назад
Крутым гуру фотографии до обеда сделать достойные фото друг друга не сложная задача.
Niemand Искусственный Интеллект (207112) 2 месяца назад
Почему они должны быть художественными?
Y.NineИскусственный Интеллект (177706) 2 месяца назад
А Вы попробуйте себе ответить на вопрос зачем эти фото вообще были размещены, какую задачу они решают.
И как было бы лучше, с такими фото или с мастерскими портретами?
Они же позиционируют себя как крутых мастеров фотографии, который зараз научат Вас снимать шикарные фото.
Что бы не говорили, но хороший фотограф плохую фотографию в публичный доступ никогда не выложит.
А теперь посмотрите на портреты и догадайтесь, кто в этой компании хороший фотограф :-)
Niemand Искусственный Интеллект (207112) Зачем? А зачем, к примеру, в университете висят портреты выдающихся учёных, вышедших из стен этого университета? Или в больнице - портреты врачей, работающих в ней? Примеры можно умножать и умножать. Но о "художественности" там нет и речи.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284021) 2 месяца назад
"и видим выставку посредственных портретов" - согласен, а мне больше всего понравилось вот эта должность: Проектный менеджер бизнес-инкубатора «Агентство актуальных коммуникаций»! :-0
Я бы хотел взглянуть на её должностную инструкцию...
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122624) 2 месяца назад
"По связям с общественностью"...
Возможно — некоторые ухищрения для формирования династии! )
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122624) 2 месяца назад
Очень напоминает Яну Сексте в роли агента ЦРУ в фильме "Операция «Сатана»".
2018 года.
Яна:Алина:! )
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140033) 2 месяца назад
Чем вот, к примеру, этот плох?
А вот этот, в стиле "Во все тяжкие" в зековской оранжевой спецовке - так вообще топ???.
Про ЛГБТ-шницу с зелёными волосами не хочу упоминать, но тоже, как говорится, имеет право на выживание.

А какими вы видите портреты преподов в школе фотографов? Хотя за 240k рублей за семестр(☝ ❗❗?) – я согласен, что должно быть что-то БОЛЕЕ. Более и всё.
Y.NineИскусственный Интеллект (177706) 2 месяца назад
Ну у Андрюши Акимова портрет всё же таки портрет, он то вполне реальный фотограф. Насколько удачный это уже субъективная категория, но исполнен профессионально.
Michael Master Искусственный Интеллект (115175) 2 месяца назад
Ну не все так плохо. У меня в РАНХиГС сейчас такой же иконостас будут делать первокурсники. Думаю, что будет чуть-чуть получше, но не замахиваюсь на что-то серьезное. Тем более, фото на потоке
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270460) 2 месяца назад
...вставлю свои 2 копейки....даже если всех посадить к одному мастеру все равно покажется что то лучше а что то не очень... фотогеничность тоже немаловажная штука...
Максим Коновалов Гуру (2844) 2 месяца назад
Вот этот наш перфекционизм до добра не доводит. Люди деньги хотят зарабатывать - это для них главное.
Как доказывает программа Голос - голос это не главное для дорогого певца. Так же и для дорогого фотографа не главное фотография.