Как увидеть друга голым?

Bdas Bas Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Я пробовал ходить с ним в бассейн, но в душе он сполоснулся в плавках, а переодевался спиной, когда я стояли сушил волосы феном он переодевал плавки, тогда я быстрому его обошел, он меня не заметил и развернулся в другую сторону
Голосование за лучший ответ
balearice Мудрец (15851) 2 месяца назад
Подойди к другу и спроси его- покажи мне.
MACHINE Мастер (2091) 2 месяца назад
подойди и предложи это ... уединиться и раздеться . но если он от тебя убегает ... ну я хз стоит ли .
Bdas BasУченик (95) 2 месяца назад
Я не могу так, вдруг не поймет. Мне просто интересно посмотреть, я бы легко показал ему член, да и он наверное когда я переодевался в бассейн видел уже
Bdas BasУченик (95) 2 месяца назад
Я думаю, может на спор какой-то получится?
MACHINE Мастер (2091) Bdas Bas, я думаю ты это зря думаешь ... седня у вас тут какойто парад ... дай обьвку в нете - найдешь и пощупают и разомнут.
Ffgv YbbУченик (100) 2 месяца назад
Какой парад? Я не гей
Ffgv Ybb Ученик (100) Ffgv Ybb, это нормально в моем возрасте интересоваться этим, но всё равно как-то странно будет если я подойду и такой:
  • покажи пенис! ?
Ffgv YbbУченик (100) 2 месяца назад
Это 2 аккаунт
Ярик Черепанов Знаток (331) 2 месяца назад
так вопрос к вопросу зачем тебе это ?