Правила дорожного движения

Карл Третий Ученик (41), закрыт 11 месяцев назад
Можно ли ездить на электрическом велосипеде по крайней правой полосе попутного направления на шоссе, если у тебя есть водительское удостоверение категории В
Лучший ответ
Остальные ответы
madfdgjujabfg Ученик (245) 1 год назад
нет, это для машин
Карл ТретийУченик (41) 1 год назад
ты про категорию? категория В разрешает управление транспортом категории М
Андрей Назыров Знаток (456) 1 год назад
Если ты хочешь чтобы тебя проклял несколько сотен раз, то да
-_- Искусственный Интеллект (216828) 1 год назад
можно если велосипед попадает под категорию М, если категория А1 и выше то нет.
. Мудрец (15842) 1 год назад
Категория В тут не причем. Для этого нужна категория М (если велосипед попадает под характеристики мопеда согласно ПДД). А она автоматически открывается, если сдать на категорию В. Ну и еще смотря какое шоссе. На автомагистралях нельзя.
Radiy Оракул (57470) 1 год назад
Что вы подразумеваете под шоссе?
Электровелосипед это по сути мопед.
Есть дорогу, на которых мопедам запрещено, автомагистраль например.
Карл ТретийУченик (41) 1 год назад
варшавское шоссе, мне нужно проехать на нем 200 метром, чтобы преодолеть железнодорожные пути, и добраться до ближайшего тротуара, у меня нет другого пути из за отсутствия переходов и тротуаров