Где купить гёмбёц в Москве?

Хочу подарить другу на 23 февраля - человек математикой увлекается.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на авито продается - есть черный, красный и зеленый.

слишком дорогое удовольствие
он в европе от 400 $

я слышала гёмбёц бывают в специализированных магазинах научпоп игрушек типа планетарий или интернет магазинах попробуй поискать там

можно погуглить магазины с гаджетами или зайти в местный рынок там часто есть всякое

можно гомбецы найти в интернет-магазинах или спросить в математических кружках в москве