Запрещено ли вместо спиннинга стрелять блесной из арбалета или рогатки?

Бронников Даниил Знаток (377), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ляськи Масяськи Мудрец (14589) 2 месяца назад
давно уже так делают некоторые умельцы
Ivan Sviridov Просветленный (46222) 2 месяца назад
как ты ее вытягивать будешь? насколько я знаю, само по себе это не запрещено, потому что запреты - на количество крючков на снасти. но еще надо учитывать кучи других ограничений по места и срокам лова.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268482) 2 месяца назад
Какая то необдуманная, травмоопасная авантюра.Одно дело запульнуть дротик ,а другое,выстрелить блесной и поймать себя за кадык.
Сергей Шпынков Оракул (71369) 2 месяца назад
Да хоть из ружжа пулякай... Только соблюдай ПБ хотя бы для окружающих... Кстати, и мух лучше ТАК бить...
Андрей Супрунов Мыслитель (6650) 2 месяца назад
А смысл? Спиннингом гораздо дальше заброс блесны будет. Так что показывать окружающим умственную отсталость не запрещено.