Как оправиться после неразделённой любви и понимания, что ты у человека не на первом месте, оставшись приятелями?

Liza Anistrastova Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Общаюсь с парнем пару лет в интернете. Влюбилась спустя время, пускай это образ, но мы дорожили друг другом, даже отправили подарок по почте на новвй год. У него нет девушки, но есть другая подруга в интернете. Лично с ней не знакома, мы не общались и не общаемся. Он рассказывал о ней в общих чертах, но довольно размыто, нейтрально.
Я не готовила речи признаний, не намекала, не юлила вокруг парнишки. Но, полагаю, у нас с ним будущего нет. И, скорее всего, там самая "Каришка" ему дороже (выводы, возможно, на пустом месте, но ощущение, будто он перемывает мне кости с ней).
Что делать в этой ситуации? Как пережить такое знакомство, существовать дальше, поддерживать нашу с ним дружбу и не желать отношений?
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153193) 2 месяца назад
Какой то суррогат, который вы воспринимаете за жизнь. Успеха в этом нет и быть не может
Liza AnistrastovaУченик (97) 2 месяца назад
Таким образом, и я, и этот парень должны найти свою любовь в своем городе, в жизни, не засиживаясь годами в интернете? И шансов на взаимные долгие отноления с этим парнем нет ни у его подруги, ни у меня?
Liza Anistrastova Ученик (97) Liza Anistrastova, отношения*
Бесконечность Мастер (1616) 2 месяца назад
Забудь, его нельзя любить того, кто в тебе не заинтересован, это все иллюзии твои и фантазии, с его стороны нет интереса к тебе, понимаю это очень сложно принять, когда не взаимной симпатии, но так бывает, просто закончи с ним это , открой сердечко для новой любви, а его выкинь из своей жизни пусть тусуется сам
MACHINE Мастер (2038) 2 месяца назад
меньше париться ... ну вы да нелюбите о других .. да и мы тоже )), но рассказать любим )).