Ловля рыбы толстолобик

Макс максимов Ученик (85), на голосовании 1 месяц назад
На что лучше всего ловить толстолобика
Голосование за лучший ответ
Накополидис Мыслитель (6996) 2 месяца назад
Самая любимая приманка для толстолобика – хорошо разваренный горох. Варить его нужно до образования пюре. Также в качестве приманки хорошо использовать различные виды каш: пшенку, манку, кукурузную муку, вареный картофель.
Нарезанные квадратиками овощи: картофель, морковь, огурцы,белые грибы, капуста подходят для ловли всех видов толстолобика и пользуются популярностью как эффективная и недорогая приманка.
Сергей Шпынков Оракул (71369) 2 месяца назад
Толстолобик родня карпу. В основном растительноядный. Ловят как и карпа, на ту же наживку.