Вопрос по бонусам «СберСпасибо»

Александр Санников Ученик (7), на голосовании 8 месяцев назад
Подскажите ! научите ...как выгодней платить за товары и услуги в магазинах и т.д. чтоб больше начислялось бонусов от «СберСпасибо» . Есть же какие то способы причуды ! Может есть биржи покупки бонусов ! жду ваших полноценных ответов ! можно ответить и в личку ! спасибо !
Голосование за лучший ответ
MsLanaya Мудрец (18534) 9 месяцев назад
покупать товары через сбермегамаркет, там максимальное начисление бонусов