Видят ли родители чаты в Тинькофф Джуниор?

Makoto Avi Ученик (62), на голосовании 1 месяц назад
Я с человеком одним попереписывался в Тинькофф Джуниор и дал ему свою скрытую от родителей страничку в вк, они могут ее увидеть?
Голосование за лучший ответ
Grand Marsov Ученик (117) 2 месяца назад
Они видят ВСЕ, как в приложении у тебя
Егор Туркоа Ученик (117) 2 месяца назад
от родителей лучше ничего не скрывать, быть открытым и не париться по пустякам чуувак, а вообще лучше подписывайся на этот канал в телеграмме, там никаких родителей нет https://t.me/p0drab0t0cka