У Вас родители напивались на весенние праздники?

054 Мудрец (12533), на голосовании 1 месяц назад
Терпеть не могу весенние. Так же и Новый Год. Ещё и ночью не спать, иначе орать что ли будут??
Голосование за лучший ответ
ded pihto Оракул (62157) 2 месяца назад
ты ошибка у родителей что ли..
А Мудрец (13031) 2 месяца назад
Только натуральным берёзовым соком в лесу !!!
Marilyn Оракул (77179) 2 месяца назад
Да по разному было,не всегда
ip Искусственный Интеллект (134397) 2 месяца назад
У меня родители помнили ту Войну.
Родной брат отца погиб в 44-м году, освобождая Польшу, ни дна ей, ни покрышки…
А Вам рекомендую иногда смотреть в зеркало повнимательнее. Может увидите там вместо мешка с обидами, претензиями и амбициями что-то человеческое, обязанное жизнью тем, кто эту Войну прошёл.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50531) 2 месяца назад
И чё тебе не нравится? Скажи спасибо, что у них праздники не по 5 раз на неделе..
Турбазович Профи (959) 2 месяца назад
У меня малопьющие были. И исключительно,по праздникам
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74249) 2 месяца назад
У меня родители были не пьющие.