Зачем нужны митинги?
Вчера в субботу, всех, кто учится в 8 классе, кому уже есть 14 лет, разрешили идти на какой-то районный митинг от имени нашей школы. Точнее, как вы понимаете, подростки сейчас в большинстве сильно обленились и им лень даже просто сидеть на уроке. У нас должен был быть английский, но учительница предложила нам выбор, так как многие были не готовы и не хотели получать двойки: "Кто пойдёт на митинг, тому не поставлю энку или двойку" и на честном слове нас отпустила. Но я никогда в таком не участвовала и не собираюсь, к тому же, сейчас такая ситуация, что любые подобные сборища должны быть запрещены. В общем, я не пошла и сразу уехала домой. Естественно, об этом узнали и влепили мне энку за это число, хотя я была и была готова. Это вообще нормально?
Скажите родителям. Это подсудная ситуация для учителя и уж точно причина для увольнения с запретом заниматься преподаванием
Митинги разгоняют, путинги охраняют, это все что тебе нужно знать об таких сборищах.
А зачем совещания созывают
Это нормально.