Как использовать кредитную карту ?

͏ Мудрец (10580), закрыт 1 месяц назад
Кто пользуется кредитными картами, расскажите, что и как?
Как оплачивать покупки, услуги, как вносить платежи и как использовать её без процентов
Лучший ответ
Ted MacLeod Мудрец (18585) 2 месяца назад
Там есть грейс-период в течении которого нужно погасить задолженность на 100%, тогда никаких доп платежей не будет. Уточните в своём банке сколько дней по вашей карте. Это может быть 30 дней, а может и 50.
Остальные ответы
Михаил Рыбка Ученик (172) 2 месяца назад
Зачем оплачивать если можно меф можно делить
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662340) 2 месяца назад
У меня например, три таких карты (Альфа. Сбер и Почта).
Главное, соблюдать льготный беспроцентный период, не пропускать ежемесячные минимальные платежи и не снимать наличные.
Тогда это выгодно.
DV Искусственный Интеллект (249302) 2 месяца назад
Вы не указали банк, а у каждого банка свои условия, и они очень разные.