С какой целью держите растения в доме: для декорации, улучшения воздуха или еще что-то?

Просветленный (38443), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Травкина Искусственный Интеллект (123596) 9 месяцев назад
Комнатный гранат, ради интереса и красивого цветения
Натали М Просветленный (23201) 9 месяцев назад
Даже не знаю... Нравится, когда цветут, хотя, очень много и нецветущих. Хобии, которое с годами только усугубляется и доставляет эстетическое удовольствие - я бы так сказала
татьяна татьянаМастер (1351) 8 месяцев назад
шикардос! ВЫ удивительная хозяйка для цветов!
Натали М Просветленный (23201) татьяна татьяна, спасибо!
Specialist self employed Просветленный (40108) 9 месяцев назад
Выращиваю мандарины из семян, чтобы с ними фотографироваться.
Ardney Гений (60717) 9 месяцев назад
Чтобы были. Нравятся сами по себе! Мне настроение делают
LV Мудрец (17199) 9 месяцев назад
моя собака любит их грызть)))
- для воздуха,для красоты,для мотивации,для настроения,алое - от ангины,рукколу - в салат.
без растений комната напоминает обыкновенную коробку
не понимаю людей,у которых нет растений в квартире