Возникли трудности с одним волонтерским тестом на добро.ру

Доброе утро! Возникли проблемы с одним тестом на добро.ру. Какими бы способами я не отвечала, уже на протяжении 13 минут не получается пройти 1 тест. Помогите пожалуйста!

ВОПРОС: Что входит в перечень требований к подготовке менеджера волонтеров / руководителя проекта? (Выберите несколько вариантов ответа)

1.Знание мотивов волонтерства, характерных потребностей волонтеров

2.Владение методами стратегического планирования, управления проектами и рисками

3.Умение разрабатывать проекты, программы

4.Владение основами административно-хозяйственной, финансово-экономической и оперативной деятельности

5.Навыки управления волонтерами и координации добровольческих групп

6.Знание приоритетных направлений развития третьего сектора и общественных институтов Российской Федерации

Заранее благодарю!

Ответ: 1,3,4 и 5.

только 4 и 6 считаю излишним, а остальное - пригодится.