Есть ли города похожи на Дубай? Кто пишит Россия удаляю сразу

Иван Кузнецов Знаток (318), закрыт 2 месяца назад
Есть ли города похожи на Дубай?
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244335) 2 месяца назад
Донецк, а вааще Эр-рияд намного лучше Дубеев ;-)))
Правда вместо Бурж-халифы свой Аноуд чуть пониже зато без толп туристов и пиво можна
Остальные ответы
Никита Быстрицкий Мастер (1285) 2 месяца назад
москва
Иван КузнецовЗнаток (318) 2 месяца назад
Москва старая чел..
Никита Быстрицкий Мастер (1285) Иван Кузнецов, прям как твоя мамаша
Иван КузнецовЗнаток (318) 2 месяца назад
ДА
Hadcher Rust Профи (784) 2 месяца назад
Сингапур - город-государство, известный своей чистотой, порядком и высоким уровнем жизни.
Гонконг - специальный административный район Китая, который также славится своей развитой инфраструктурой, чистотой и порядком.
Куала-Лумпур - столица Малайзии, которая также предлагает высокий уровень жизни и множество небоскребов.
Манама - столица Бахрейна, которая имеет сходство с Дубаем с точки зрения архитектуры и развития.
Доха - столица Катара, которая также представляет собой современный мегаполис с развитой инфраструктурой и множеством небоскребов.
Vladimir Skriabin Мудрец (14855) 2 месяца назад
Дубай, что в нём? Море и пустыня. Постоянные ветра. Днём - с моря в пустыню, ночью обратно. И бетонные коробки.
Как-то, не очень.
Мне понравилось метро без водителей, и горнолыжный склон!
Ну ладно, мы будем ездить пока в метро с водителями...
Иван КузнецовЗнаток (318) 2 месяца назад
У вас походу денег нет, ясно
Vladimir Skriabin Мудрец (14855) Иван Кузнецов, деньги??? В Дубае цены, как в Санкт-Петербурге. Даже дешевле.
Костя Искусственный Интеллект (200526) 2 месяца назад
Жить в пустыне в бетонной ячейке человейника и твоя мечта?))) Ты даунито.
Иван КузнецовЗнаток (318) 2 месяца назад
Завидуйте, Завидуйте молча
Иван КузнецовЗнаток (318) 2 месяца назад
Не можете себе позволить дедушка, вам туда не нужно
Костя Искусственный Интеллект (200526) Иван Кузнецов, нах мне это у меня есть ячейка в Московском человейника, она по цене такая же как Дубаях и есть домик в Азове, тут мне даже больше нравится, хоть и море Азовское, зато рыба вкусная и раки есть и арбузы и абрикосы такие которых ты не пробовал в жизни потому что в магазины такие не доведут. Все растет, хурма, гранаты, инжир и с дерева, нах мне твой вонючий торговый центр из стекла и бетона.
alafira Искусственный Интеллект (211386) 2 месяца назад
Чем город должен быть похож? Песками? Ннннуу Доха, Катар. Если небоскребами, то Сингапур (но не похож ментальностью и религией), Шанхай (похож на картинке, в жизни не похож). И т.д.
alles onder controle Оракул (83231) 2 месяца назад
Россия ! а ты чьх будешь хлопец ...
Стевский Гуру (3318) 1 месяц назад
Есть города, на которые похож Дубай. Так как он намного новее и вобрал в себя лучшее из многих других городов...
Здесь смешаны Нью-Йорк, Майами, Сингапур, Гонконг, Валенсия, Париж, Мадрид, Шеньчжень, Киото и много других городов. В Дубай едут архитекторы со всего мира чтобы реализовывать свои самые странные и необычные проекты. Вот Дубай и впитывает культуры и архитектурные особенности многих других городов и стран
Никита Комаров Ученик (103) 1 день назад
Как у тебя получается сразу удалить? Города ничего не похожи