Вылетает GTA San Andreas на последней мисии где Сиджей выбегает из здания где оно взрывается

Vankuverrr Знаток (354), на голосовании 10 месяцев назад
Подскажите как решить проблему, вылетает даже без окна с ошибкой
Голосование за лучший ответ
Иннокентий Платонов Мудрец (14910) 11 месяцев назад
переустанови, или скачай другую версию
VankuverrrЗнаток (354) 11 месяцев назад
не помогло
vampire Мыслитель (7282) 11 месяцев назад
Установите фанатские патчи
владья владьев Ученик (135) 11 месяцев назад
Ограничитель кадров включи
VankuverrrЗнаток (354) 11 месяцев назад
не помогло
Денчик-Фокс Фокс Мастер (1643) 11 месяцев назад
Где на сотике либо на пк перезагрузи телефон почисть его нормально либо сохрани все ну там где ты проходил ( на ютубе глянь где сохранять прохождения ) либо у тебя версия игры старая надо перескачивать
козел567 козел Знаток (256) 11 месяцев назад
ограничитель кадров включи или скачай фанатский патч
Игровой Рейх Мыслитель (5548) 11 месяцев назад
проверь файлы. Если не поможет, то переустанови
BuMboXtEr Ученик (149) 11 месяцев назад
Битый файл bin миссии. Рыться на англоязычных форумах что бы понять что скачать и заменить. Но будет работать только с ENG версией. Лучше скачать нормальную игру, а не репак урезанный и криво собранный.
Вот лови GTASA 2005: clck. ru/38xvH4
Вот лови GTASADE 2023: clck. ru/38xvNx
Ссылки укоротил. Перед ru убери пробел.
Старый Хлеб Знаток (353) 8 месяцев назад
Файлы миссии (вероятно задеты main.scm и/или gta3.img) вероятно повреждены.... переустанавливать один и тот-же репак (допустим) или чистую версию (но ту же) - нет смысла. Ищи новую версию. Можно пошаманить с gta_sa.exe (поустанавливать различные другие его версии), если не хочешь терять сохраненку, но если повреждены важные игре файлы, такие как main.scm или gta3.img, то нет смысла.
Ylham Shadyew Знаток (310) 5 месяцев назад
Иногда переустановка помогает, попробуй установить более новую версию, например 1.1, ну или повреждены файлы main.scm или gta3.img, короче скачай патч и не парься
Просветлён Знаток (283) 1 месяц назад
Компьютер в мусорку
Сергей OverclockМастер (1113) 2 недели назад
готово, но всё равно вылетает игра, подскажи дальше чё в мусорку пойдёт?
Просветлён Знаток (283) Сергей Overclock, наверное роутер