Вылетает GTA San Andreas на последней мисии где Сиджей выбегает из здания где оно взрывается

Юра Почему Знаток (315), на голосовании 4 месяца назад
Подскажите как решить проблему, вылетает даже без окна с ошибкой
Голосование за лучший ответ
Иннокентий Платонов Мудрец (14891) 5 месяцев назад
переустанови, или скачай другую версию
Юра ПочемуЗнаток (315) 5 месяцев назад
не помогло
vampire Мыслитель (6520) 5 месяцев назад
Установите фанатские патчи
владья владьев Ученик (135) 5 месяцев назад
Ограничитель кадров включи
Юра ПочемуЗнаток (315) 5 месяцев назад
не помогло
Денчик-Фокс Фокс Профи (799) 5 месяцев назад
Где на сотике либо на пк перезагрузи телефон почисть его нормально либо сохрани все ну там где ты проходил ( на ютубе глянь где сохранять прохождения ) либо у тебя версия игры старая надо перескачивать
козел567 козел Знаток (256) 5 месяцев назад
ограничитель кадров включи или скачай фанатский патч
Игровой Рейх Мыслитель (5507) 5 месяцев назад
проверь файлы. Если не поможет, то переустанови
BuMboXtEr Ученик (140) 5 месяцев назад
Битый файл bin миссии. Рыться на англоязычных форумах что бы понять что скачать и заменить. Но будет работать только с ENG версией. Лучше скачать нормальную игру, а не репак урезанный и криво собранный.
Вот лови GTASA 2005: clck. ru/38xvH4
Вот лови GTASADE 2023: clck. ru/38xvNx
Ссылки укоротил. Перед ru убери пробел.
Старый Хлеб Ученик (240) 2 месяца назад
Файлы миссии (вероятно задеты main.scm и/или gta3.img) вероятно повреждены.... переустанавливать один и тот-же репак (допустим) или чистую версию (но ту же) - нет смысла. Ищи новую версию. Можно пошаманить с gta_sa.exe (поустанавливать различные другие его версии), если не хочешь терять сохраненку, но если повреждены важные игре файлы, такие как main.scm или gta3.img, то нет смысла.