Не получается установить WhatsApp. Не приходит проверочный код по смс.
В общем, пожилая женщина видимо как-то случайно удалила свой Ватсап и не находила его значок на телефоне. Я ей посоветовала скачать заново. Она скачала, но теперь не может войти в него.
Пишет: Не удалось отправить SMS на указанный вами номер. Пожалуйста, проверьте свой номер и повторите попытку через 1 час.
Что делать-то? Пытались зайти и вчера и сегодня, появляется это сообщение постоянно. Телефон верный!

Оператор: Мегафон.
Санкции
Неправильно вводит. Например знак +
вам не положено в тРуссии