Репетитор в 15 лет

рупль Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Как вы думаете, возможно ли найти учеников если мне 15 лет? Хочу начать репетиторство по китайскому языку для детей помладше с нуля, имеется участие во многих олимпиадах победитель/призёр, сдан международный экзамен на знание китайского языка (4hsk или же b2), также уже были две двухнедельные стажировки в Китае. Где вообще можно размещать объявления (кроме авито)?
Голосование за лучший ответ
ilya Знаток (293) 2 месяца назад
думаю тебе надо на скай смарт учителем попробовать устроиться
рупльУченик (101) 2 месяца назад
спасибо за ответ!
Нарыйана Иванова Знаток (337) 2 месяца назад
Думаю возможно, а возможно наверное сотрудничать с скайсмарт? ? и вообще хотелось бы тоже научиться китайскому
рупльУченик (101) 2 месяца назад
со скайсмарт к сожалению с 18 лет сотрудничество
Михаил Оракул (62840) 2 месяца назад
Теоретически - да, практически - крайне маловероятно, ибо китайский не изучают в школах по умолчанию.
Ну и не забывай, что "знать что-то" и "уметь научить этому чему-то кого-то другого" - две разные вещи.

(в сети размещать можно абсолютно где угодно, ты ничего не теряешь, ибо в худшем случае тебя просто заблокируют)
рупльУченик (101) 2 месяца назад
спасибо за ответ!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204118) 2 месяца назад
Обычно начинать можно с тех, кто рядом и где есть такая потребность... Дело не в возрасте, дело в том, как начнешь расширять свой круг...
Аспазия Искусственный Интеллект (238294) 2 месяца назад
На сайтах репетиторов требуется скан документов об образовании.
Есть масса ресурсов бесплатных объявлений .
Начало работы репетитора такое- разместить 100 объявлений, отзовутся (позвонят) человек 10, согласится заниматься один..
Так что начинай с ближнего круга.
И учти - знать еще не значит научить.
Ну и решающее слово за родителями - будут ли они платить.
рупльУченик (101) 2 месяца назад
спасибо за ответ.
Магомедсаид Магомедов Ученик (223) 1 месяц назад
Мальчик, у репетирора должен быть опыт, у тебя какой опыт? Сдал ОГЭ на 5? Ты ЕГЭ для начала на 90+ баллов сдай, а потом уже думай об этом, а то ещё рано для тебя