Голосование за лучший ответ
Михаил
9 месяцев назад
Теоретически - да, практически - крайне маловероятно, ибо китайский не изучают в школах по умолчанию.
Ну и не забывай, что "знать что-то" и "уметь научить этому чему-то кого-то другого" - две разные вещи.
(в сети размещать можно абсолютно где угодно, ты ничего не теряешь, ибо в худшем случае тебя просто заблокируют)
Аспазия
9 месяцев назад
На сайтах репетиторов требуется скан документов об образовании.
Есть масса ресурсов бесплатных объявлений .
Начало работы репетитора такое- разместить 100 объявлений, отзовутся (позвонят) человек 10, согласится заниматься один..
Так что начинай с ближнего круга.
И учти - знать еще не значит научить.
Ну и решающее слово за родителями - будут ли они платить.