Инстуркция по звполнения заявки на продление социальной карты москвича (многодетным)

Сигмаааа Эээээ Ученик (115), закрыт 1 месяц назад
И какие нужны документы чтобы сделать её сыну 16 лет
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 2 месяца назад
Здравствуйте!

Социальная карта москвича выдаётся состоящим на учёте в отделах социальной защиты населения Москвы гражданам и гражданам с регистрацией по месту жительства в Москве.
Подробную информацию по социальной карте москвича можно получить:
1. На горячей линии по вопросам проекта «Карта москвича» по телефону: 8(495)539-55-55;
2. В ГУП «Московский социальный регистр» по адресу Серпуховский переулок, дом 7, строение 1;
3. Через форму обратной связи по ссылке: https://www.mos.ru/karta-moskvicha-kontakti/

Рада помочь!
Остальные ответы
Илья Высший разум (374640) 2 месяца назад
Пиши: Прошу назначить мне отдельное место у корыта, так как я москвич.
Дата. Подпись.