Получает ли мать если она в разводе , пособие с 8 до 17

юлия шарова Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Или только матери одиночки , или семьи полные
Голосование за лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (83607) 2 месяца назад
нужно было становится вдовой и сейчас бы тебя не мучил этот вопрос !
Надежда Кочергина Мудрец (13713) 2 месяца назад
нет прожиточного минимума в разведенной семье ,,включая алименты - получит..
anaida Искусственный Интеллект (263119) 2 месяца назад
да,но алименты должны быть оформлены официально
Ольга Искусственный Интеллект (406364) 2 месяца назад
Малоимущие пособие на детей получают, от семейного статуса не зависит.
Manera Просветленный (34849) 2 месяца назад
Если нет оф супруга, то его доход не учитывается, и второй родитель может получить пособие. Обычно назначают тем, с кем по суду живёт ребенок.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214915) 2 месяца назад
Обратиться с суд за алиментами,для детей, с их био-папы. Пусть папа ежемесячно алименты.
Справку об алиментах, за последний год,по месяцам или квитанции.
Справку о зарплате мамы.
С кем проживают дети? Кто их воспитывает? Часто и папы, в последнее время.
Серый Искусственный Интеллект (222033) 2 месяца назад
Получает, но нужно алименты взыскивать по суду с отца ребёнка.