Лишний вес и второй подбородок

James Lightson Ученик (204), закрыт 2 месяца назад
Мне 15 лет, рост 173 и у меня есть лишний вес 80 кг. Но несмотря на это, у меня очень маленький второй подбородок (его издалека практически незаметно). Обращая внимания на фотки где видно только моё лицо (при том я тогда весил больше 80) такое чувство что у меня нормальный вес, и жир практически отсутствует. А тело как у настоящего жирдяя.
Я бы хотел узнать нормально ли это?
Лучший ответ
Василий Яковлев Просветленный (33046) 2 месяца назад
у всех по разному откладывается в жир . у кого на животе в первую очередь . у кого на спине . у меня вот на руках жира много и кажется что бицепсы накачены ,хотя венозности нет даже на предплечий .т.е. это не мышцы ,а жирок .
знал женщину ,она на лицо худая ,но всё тело жирное ,особенно бедра .
всё индивидуально .
Остальные ответы
Иван Одиниксбетов Профи (520) 2 месяца назад
Занимайся спортом и посоветуйся с диетологом. Все будет ок
James LightsonУченик (204) 2 месяца назад
Надеюсь ты правильно понял вопрос
юра ти Гуру (3487) 2 месяца назад
Перестань ночью хавать.
James LightsonУченик (204) 2 месяца назад
Ты не правильно понял вопрос
ANP Мастер (1829) 2 месяца назад
Индекс массы тела у тебя в норме.
James LightsonУченик (204) 2 месяца назад
Вопрос был не про тело
Елизавета Батьковна Гуру (3560) 2 месяца назад
Просто продолжайте интенсивно заниматься спортом,не заморачивайтесь вы вашим подбородком!