Какие вам запомнились фильмы и сериалы, в которых снимался Виктор Добронравов?

Анонимный опрос
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не видела
Вообще-то этого фильма в списке нет. Сериал "Чемпион", он играет там футболиста. Сам по себе сериал затянут и сплошное мыло, смотрела только из-за этого артиста, он сыграл очень правдиво и классно. Очень понравился.
Голосовала за "О чем говорят мужчины". Еще запомнились роли в фильме "Солдатик" и в сериале "Грозный".