Как достать сердце громозева в Horizon zero dawn?

Радужный Друг Ученик (147), на голосовании 1 месяц назад
Убил уже 5 громозевов никак не выпадает сердце. Оно мне нужно для боевого лука эксперта в НИ+. В первой игре просахатил возможность купить боевой лук Карха Тьмы. Пж помогите??.
Голосование за лучший ответ
Сергей Шпынков Оракул (71344) 2 месяца назад
Гендер Толерантный, задолбали, блиин... Смотри в какую категорию своё рыло тащишь... Чтоб тебя твой Громозека в жопу трахнул... Вполне подходящее применение, тем более у ГГ задница сам то... Как трахнет, присылай ролик, полюбуемся... Твоё место среди таких же в категории "Компьютерные и Видео игры". Не благодари... Кстати, эту игру я да-авно прошёл...