Если с джапой давно проблемы, читала по 1 кругу в день, с чего начать: с количества или с качества?

Пару дней уже читаю по 6 кругов. Но внимательно вообще никак не получается. На что сделать сначала упор? Увеличивать ли количество или сначала поработать над внимательностью?

Важны и количество, и качество, но начинать нужно со стабильности! Повторяйте стабильно то количество, которое можете, внимательно, не отвлекаясь ни на что другое, слушая трансцендентный звук. Благоприятное общение и следование принципам духовной жизни, без сомнения, поможет ускорить прогресс.

По 16 кругов не меньше.)

сначало сосредотачивайся на РАМА....появятся силы решимость ...потом на ХАРЕ....и только когда придёт вкус сосредотачивайся на Кришне и взращивай этот трансцендентный вкус...

любая теория в практику упирается ...