Фильм про бои без правил 90-х название?

Как называется фильм про бои без правил, где в главной роли был парень брюнет, у которого в начале фильма убили брата после боя ночью в переулке? Брат перед смертью в виде сломанный шеи успел назвать имя убийцы Слик (чернокожий тот был), и сорвал с него рукав, на плече татуировка кобра. Парень, когда приезжает выведать про смерть брата, на тех же боях без правил знакомится с этим Сликом и становится его учеником, но до конца фильма не подозревает, чт тот и есть убийца его брата.

Сразу скажу, чт подобно это фильму есть фильм "Полный контакт (1993)" абсолютно с таким же сюжетом, но с другими актёрами и малясь другими деталями фильма (там уже чела с коброй на плече толстый актёр играет, другой совсем, а главного героя - блондин). Какой-то из них явно переснятый от другого.

Бойцовский клуб