Кнопка удаления домена PHP

Сергей Данилов Ученик (91), на голосовании 8 месяцев назад
Есть пример кнопки добавления домена, нужно сделать кнопку чтобы домен удалялся помогите пж
if(isset($_POST['addDomain'])){
$domain = $_POST['domain'];
$apConf = 'PFZpcnR1YWxIb3N0ICo6ODA+CiAgICAgICAgU2VydmVyTmFtZSAjZG9tYWluIwoJU2VydmVyQWxpYXMgd3d3LiNkb21haW4jCiAgICAgICAgRG9jdW1lbnRSb290IC92YXIvd3d3LyNkb21haW4jLwogICAgICAgIEVycm9yTG9nIC92YXIvd3d3LyNkb21haW4jL2Vycm9yLmxvZwogICAgICAgIEN1c3RvbUxvZyAvdmFyL3d3dy8jZG9tYWluIy9hY2Nlc3MubG9nIGNvbWJpbmVkCjwvVmlydHVhbEhvc3Q+CjxEaXJlY3RvcnkgL3Zhci93d3cvI2RvbWFpbiMvPgoJT3B0aW9ucyBJbmRleGVzIEZvbGxvd1N5bWxpbmtzCglBbGxvd092ZXJyaWRlIEFsbAoJUmVxdWlyZSBhbGwgZ3JhbnRlZAo8L0RpcmVjdG9yeT4=';
$apConf = base64_decode($apConf);
$apConf = str_replace('#domain#',$domain, $apConf);
file_put_contents('/etc/apache2/sites-available/'.$domain.'.conf', $apConf);
passthru('sudo a2ensite '.$domain.'.conf');
passthru('sudo mkdir /var/www/'.$domain);
passthru('sudo chown web /var/www/'.$domain);
passthru('sudo chmod -R 777 /var/www/'.$domain);
file_put_contents('/var/www/'.$domain.'/error.log', 'error.log');
file_put_contents('/var/www/'.$domain.'/access.log', 'access.log');
$hosts = '/mnt/c/Windows/System32/drivers/etc/hosts';
$host_v4 = '
127.0.0.1 '.$domain;
$host_v6 = '
::1 '.$domain;
file_put_contents($hosts, $host_v4, FILE_APPEND);
file_put_contents($hosts, $host_v6, FILE_APPEND);
passthru('sudo service apache2 reload');
header('Location: dashboard.php');
Голосование за лучший ответ
Сергей Минеев Просветленный (23127) 9 месяцев назад
Так сделай обратные действия и все... Не так?
Сергей ДаниловУченик (91) 9 месяцев назад
Так-то оно так еще бы соображать бы(