Почему если собаке пальцем указать на место она будет смотреть на место, если же кошке указать на место она будет смотре
смотреть на палец которым указываешь. Кошки дураки?!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Собаки стайные животные, они на уровне инстинктов общаются жестами и взглядами и прекрасно понимают друг друга.
Кошки по природе исследователи. Место они уже увидели. Но палец интереснее и важнее: вдруг покажете на что-то ещё.
твой палец вкуснее просто
Дураки, видимо, как раз собаки - слишком легко в этом случае их внимание переключается с пальца на пустое место) Коты же пытаются понять, с фига ты пальцем размахиваешь, и какими неприятностями им это может грозить.
в лицо им это скажи