Вопрос касаемый наследства

Milana F Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ni/Va Siмpl Мыслитель (5208) 2 месяца назад
Тебе ничего не достанется
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214915) 2 месяца назад
С паспортом,с завещанием или с дарственной, к нотариусу бегом. Свидельством о браке или разводе. Из ЗАГСа. Там всё разъяснит. Через 6 месяцев огласит нотариус кому и что положено.Если был долг, то кто вступает в наследство,тому и выплачивать.Если долг большой, то можно не принимать наследство-отказаться.
За заявление 1,5 ыс руб.Далее зависит что вам лично достанется.Чем больше дворцов,газет, пароходов,тем больше готовьте сумму,для нотариуса,БТИ.
Сама на днях прошла эту процедуру.Оставили без штанов-не шучу.)