Как перестать думать о бывшей?

Сергей Пропагандович Ученик (109), закрыт 1 месяц назад
Отношения не заладились сразу, но я её любил. Потом она ушла к другому, сказала, что на самом деле и не любила меня, а притворялась просто. Но чёрт бы её побрал, притворялась она хорошо. Теперь всё время вспоминаю её, а иногда вещи и события вокруг напоминают о ней. Не знаю, как убрать желание чтобы всё было "как раньше".
Лучший ответ
Каллиграфия Просветленный (25127) 2 месяца назад
Ответ на вопрос очень зависит от того почему она ушла к другому. Мы этого не знаем. Из вопроса только видно, что она ( явно в ответ на какую - то обиду) сказала, что и не любила совсем. Подумайте лучше над тем, что было не так в ваших отношениях. Пары, где все всех устраивает не расстаются. Вот таким оказался этот опыт. Закройте этот гештальт. Незакрытые гештальты, которые остаются в памяти, влияют на поведение и самочувствие. А вам в новые отношения нужно будет идти спокойно и уверенно)
Остальные ответы
Стас Неной Просветленный (23981) 2 месяца назад
Не любил, это эмоциональная зависимость. Ты зациклен не своей жизнью а ее. А нужно наоборот.
Илья Кондратенко Мудрец (11763) 2 месяца назад
Займи себя делом, чтобы не было времени думать о этом.
Дарья Ш.Знаток (268) 2 месяца назад
очень хороший совет-помогает
Rhinoceros Мыслитель (9871) 2 месяца назад
Новая встреча и новое знакомство поможет
Алина Фицева Ученик (236) 2 месяца назад
Я сталкивалась с подобным, и не раз. Обнаружила, что загруженность учебой помогла отбросить ненужные мысли.
Академик Оракул (75873) 2 месяца назад
Лучшее средство от прежних отношений - новые отношения. Ищи! Сайты знакомств тебе в помощь
greyT Знаток (252) 2 месяца назад
она не идеальна забей на неё и займись творчеством,спортом,развлечениями!
николай николаев Оракул (68006) 2 месяца назад
Посмотрите видео Антона Сорвачева