Критерии итервального голодания

Мила Темникова Ученик (117), на голосовании 1 месяц назад
Прерывается ли голодание, если ты случайно выпил чай с сахаром?
Голосование за лучший ответ
artur HYPER Знаток (297) 2 месяца назад
Не особо, но да , лучше пить чай без сахара или лимонную воду
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38215) 2 месяца назад
Углеводы слишком быстро усваиваются. Думаю что вряд ли.
Интервальное голодание - бред. Берёшь и валишь в спортзал.
Angelina KhomcenkoУченик (119) 2 недели назад
Конечно, исключений же нет, не бывает же такого, что человеку помогает интервальное голодание. У меня например нет возможности физической в зал ходить, мне отлично помогает интервальное. У некоторых людей нет возможности тренера проплачивать, идут с лишним весом в зал, от неправильной нагрузки убивают себе суставы и мучаются всю жизнь ??
Советчики ??‍♀️
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38215) Angelina Khomcenko, "У некоторых людей нет возможности тренера проплачивать, идут с лишним весом в зал, от неправильной нагрузки убивают себе суставы и мучаются всю жизнь ??" имей собственную меру и характер. Меньше соплей - берёшь и делаешь.
Ядерный Спинолом Профи (680) 2 месяца назад
Голодание — бред. Лучше питаться правильно и иногда делать исключения, но заниматься физической активностью, чем портить себе желудок и нервы.
Герофил Сократов Гуру (2830) 2 месяца назад
Здравствуйте, нет, это кетогенная диета прерывается.
λ Искусственный Интеллект (226954) 2 месяца назад
это всё ваши проблемы в голове.
многие мужчины
любят женщин в теле.
по опыту - худые - есть несчастные..
Zombie Мыслитель (9029) 2 месяца назад
Ну по идее да, сахар это же углевод. Конечно это не много, но сама суть интервалки в том, чтобы есть только в строго отведенные пищевые окна
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130360) 2 месяца назад
Да,
можно только кофе-чай БЕЗ сахара и воду пить в перерывах между едой.