1 год назад от

Проблема с DS4Windows

Подключаю геймпад, активирую прогу. Всё вроде бы окей, пока не начинаю использовать левый стик. Игра начинает думать что я использую клавиатуру, и чтобы сделать другое действие (прожатия X, например), это нужно сделать два раза, и потом уже игра думает что я использую геймпад, а не клавиатуру. Но так каждый раз.

Есть ли какое нибудь решение проблемы?

Дополнен

Решено: DS4Windows и Steam конфликтовали между собой, потому что стим преобразовывал геймпад таким образом, чтобы можно было управлять системой. Выход из стима (или, возможно, отключение геймпада в настройках) решило проблему

Дата
Популярность
1 год назад

Попробуй отключить клавиатуру во время игры.

1 год назад

Как я понял ты сначала подключаешь геймпад,а после включаешь прогу,сделай это наоборот и проверь настройки устройства в проге

1 год назад

Переходи на х бокс