Можно ли создать аккаунт в Сбербанк, если нету карты

арина . Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
Хочу создать дебитовую карту (без пластиковой), но для этого как я поняла нужен Сбербанк на телефоне.
Голосование за лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179056) 2 месяца назад
???Нет.Нужна физическая карта Сбера, чтобы создать виртуальную
Но есть выход. Можно создать за пару минут виртуальную Яндекс-Пэй.
Сергей Белик Профи (963) 2 месяца назад
Здравствуйте. Да, можно создать аккаунт в Сбербанк онлайн даже без наличия физической карты. Многие банки предоставляют услуги мобильного банкинга, который позволяет управлять своим счетом, переводить деньги, оплачивать счета и т.д. через мобильное приложение. Для этого необходимо скачать приложение Сбербанк Онлайн на свой телефон, пройти процедуру регистрации и получить доступ к своему счету.
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46437) 2 месяца назад
Можно создать аккаунт на телефоне.
Alex Ivanov Мудрец (12629) 2 месяца назад
Если вы имеете ввиду виртуальную карту, то для этого нужно быть клиентом банка: открыть депозит, оформить пластиковую карту