Возьмут ли меня на работу в большую компанию IT если у меня хорошие навыки но плохой аттестат и оценки в школе

Ryan Gosling Ученик (210), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Понос длинный нос Ученик (135) 2 месяца назад
Это не у нас нужно спрашивать. Мы на работу не берём
Остальные ответы
✵Пах0м✵ Гуру (3129) 2 месяца назад
Им пофиг на оценки в школе, знания в этой сфере важны и еще можно опыт работы
Денис Леонов Бехтерев Мастер (1990) 2 месяца назад
Аттестатом можешь жопу себе подтереть. А так минимум 2 языка ты должен знать, если знаешь и есть готовые проекты у тебя, то устраивайся в небольшую компанию, можно фриланс даже
Викус Знаток (384) 2 месяца назад
На аттестат и диплом никто не смотрит,навыки важнее
Серж Серж Оракул (67737) 2 месяца назад
В большую возьмут только помощником помощника.