Как избавиться от рпп?

Юля Вэд Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
Как избавиться от РПП? Я говорила об этом родителямно они говорят что такого не бывает и я сама себе придумываю болезни. А я каждый день переедаю и ненавижу себя. После того как немного набрала после праздников, и так и не могу вернуться , потому что если не хочу почему то даже насильно пихают в себя сладкое если оно есть дома, и сильно переедаю что потом чуть ли не каждый день стою около унитаза с 2-мя пальцами во рту и после этого по долгу тренеруюсь что бы хоть как то сжечь лишнее наеденое, но не особо то и помогает
Голосование за лучший ответ
Мася Райдос Ученик (248) 2 месяца назад
Ходи к психологу, по врачам, пытайся внушить себе, что с тобой все хорошо.Проходи сеансы лечения, хоть одно из этих решений поможет
Лиза Хабенская Гуру (3146) 2 месяца назад
Воспользуйтесь услугами психолога или психиатра.
Shang Tsung Просветленный (47796) 2 месяца назад
А зачем тебе переедать? Стресс? Живёшь в своей комнатке или с родителями?
Zombie Мыслитель (9029) 2 месяца назад
А что с тобой не так? Родители оправляют тебя на вокзал собирать милостыню? Тебе надо работать чтобы обеспечивать младшего братишку?
Стресс от безделья. Займись чем-нибудь. Спортом например. И не будет времени на страдания