Что лучше брать : подводную камеру или эхолот?

костя кудряшов Мудрец (16927), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ильдар Бадгиев Знаток (361) 2 месяца назад
Смотря для чего, если рядом с пляжем и у берегу - эхолот, если же на глубину больше 5 метров, то лучше подводную камеру. Зависит от местности
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244277) 2 месяца назад
Эхолот проще в работе, к камере привыкать дюже длинно, сначала без опытного ктоначнет показывать и не въедешь, эт как за грибами ходить сначала знающий идя следом за тобой будет находить кучами пропущенные грибы ;-((
А эхолот всеж показывает наглядно
http://praktik-sonar.su/praktik-8?yclid=5838680856989532159
практически это таже камера ;-))
костя кудряшовМудрец (16927) 2 месяца назад
я уже заказал себе китайский аналог практика 8 всего за 5,5 тысяч рублей.
Сергей Шпынков Оракул (71359) 2 месяца назад
Это смотря ДЛЯ ЧЕГО и ГДЕ будешь применять... Обычно, сначала берут эхолот. А потом в дополнение и камеру...