Педофилия, - разработанный в ЦРУ приём для легализации шпионажа и сокращения населения?

Можете не верить, но это так. Возник он после Уотергейтского скандала, когда под лозунгом защиты детей ЦРУ легализовала для себя тотальный шпионаж и вторглась в частную жизнь каждого. Её начали пиарить через СМИ и фильмы(Чужой). Одновременно политики получили скрытый инструмент для понижения рождаемости населения. Больше всего этому радовались в СССР, где секса не было аж до 18 лет, и никого не волновало, что идеолог учиться и только учиться, умер не оставив потомства вовсе. Именно это, спустя небольшое время, привело к тому, что население в РФ стало сокращаться., не смотря на то, что планку снизили до 16 лет, она была одно время даже ниже, - 15 лет. Это всё равно уступает сильно Испании и испаноязычным странам, где планку оставили на уровне 13 лет, благодаря чему уровень населения там растёт нормальными темпами. Противоположность Испании, - Индия, где планку для мужчин задрали до 21 года. Люди не могут противостоять государству и его инструментам пропаганды и принуждения. Большинству людей можно внушить, отнимая у них, что этим им желают добра. Взять тех же мусульман. Как можно радоваться тому, что у тебя отняли часть крайней плоти? А они радуются. Обрезание, кстати, было популярно одно время среди элиты Англии, чтобы лишить отпрысков возможности мастурбировать, и сделать их более целеустремлёнными. Вот так это на самом деле работает. В природе доминирует жестокость и ограничения. В нашем обществе аналогично. Люди, любящие свободу, подвергаются гонениям, и не могут в реальности ничего изменить. Даже за выражения своего мнения их могут избить или убить.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Только узнал что-ли?

записки шизофреника

Сегодня прям день открытий на проекте....))

По роже вижу - бабы тебе не дают, и ты задумался о девочках.

Меркель тридвараzд!