Умеете ли вы баловать себя -любимого (ую)? И чем? Или ждете от других?
Балую себя сам.
Чем хочу, и, как хочу.
Боже меня упаси от баловства с чьей-либо стороны☺
Привет!
Порой мне кажется, что я живу в каком-то непрекращающемся баловстве. Только что убирал снег с дорожек в саду, вроде бы работа, вроде бы это делать просто НУЖНО. НО! Уже пригревающее солнце, свежий воздух, движение и эстетическая подоплëка, превращающая труд лопатой в оформление до стадии "посмотрел и от удовольствия и красоты проделанного УЛЫБНУЛСЯ" во всë то же баловство. Кайф же!? Я всё это к чему?!- к тому, что каждый из нас выбирает с какой стороны черты, разделяющей позитив и негатив в нашей жизни, находиться. Даже здесь, на земле, мы пребываем кто в раю, а кто в аду.

Иногда да - хорошее пиво, с хорошей рыбкой и хороший футбольный матч по телеку
Для меня это какие-то спонтанные поездки, концерты, походы в театр и тп) От других точно ничего не жду) Но я люблю сюрпризы)
Общением, хорошим кино или книгой, хорошим кофе)