Проблема с пневматической винтовкой.

Левон Алавердян Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
Я тут в попытке создать подкалиберный снаряд для МР-512 засунул два электрода в ствол винтовки, и причем застряли они там прямо намертво. Что делать - я понятия не имею. Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Dr.PST Оракул (83180) 2 месяца назад
засунь еще и третий, чтоб наверняка
Сергей Степанов Гуру (3329) 2 месяца назад
положить винтарь в костёр,нагреть ствол, и шомполом выбить электроды)
Левон АлавердянУченик (107) 2 месяца назад
а ствол не потеряет закалку?
Сергей Степанов Гуру (3329) Левон Алавердян, а хрен его знает)
Сергей Шпынков Оракул (71369) 2 месяца назад
Ни хрена не понял, КАК из 2-х электродов подкалиберный снаряд сконстралить... Но если что-то НАМЕРТВО застряло в стволе и с помощью WD40, шомпола, молотка и какой-то матери не вылезает, ТО ТОЛЬКО ВЫСВЕРЛИВАТЬ....
Александр Волков Просветленный (33819) 2 месяца назад
Проблема не с винтовкой, проблема с головой)
Левон АлавердянУченик (107) 2 месяца назад
есть немного, не спорю.