Скользкое одеяло. Реально, чтобы не спадало с дивана? Намшерстчном уже спать тяжело: все чешется.

Раиса Раиса Мыслитель (7981), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Власова Искусственный Интеллект (158439) 2 месяца назад
Подложить что-нибудь под ноги попробуйте чтоб не спадало, типа подушечки например.
Валерий Искусственный Интеллект (196873) 2 месяца назад
Замотайся в него, и никуда оно не денется.
Крекер Искусственный Интеллект (170528) 2 месяца назад
Может быть, поможет ''правильный'' пододеяльник. 100 % хлопок, но не сатин, а несколько погрубее, что ли - бязь.
Раиса РаисаМыслитель (7981) 2 месяца назад
Я НЕ про одеяло, которое в пододеяльнике, а про то на которое ложусь, когда сплю
Крекер Искусственный Интеллект (170528) Я это понял. У меня одеяло вместо матраса. На старом диване - уже не очень мягком. Но оно у меня в коричневом пододеяльнике. Не бязь, но и не сатин, не скользкий. А одеяло с эвкалиптовым волокном. Шерстяные тоже не люблю - душные и кусачие.