Как написать бот в тг, который объединил бы страницы в ВК и ставил лайки и добавлял в друзья?

Кристина Ученик (101), закрыт 8 месяцев назад
Хочу создать бот и подключить к нему свою и станицы друзей в ВК, чтобы отправляя ссылки в Телеграме можно было бы ставить лайки и добавлять в друзья. В программировании новичок. Посоветуйте, пожалуйста, что нужно изучить для этого (конкретно для этой задачи)?
Лучший ответ
Остальные ответы