Как бороться с курильщиками в подъезде ?

Рагнарёк Ученик (211), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Alber0ntis Гуру (3252) 2 месяца назад
Звать контролёра или отпиз+ить толпой
И И Ученик (228) 2 месяца назад
Бороться с курильщиками в подъезде можно следующими способами:

1. Информировать управляющую компанию: Сообщите о проблеме курения в подъезде управляющей компании или ЖКХ. Они могут принять меры по контролю за соблюдением правил дома.

2. Разместить информационные объявления: Вывесите информационные объявления о запрете курения в общественных местах, включая подъезд. Это может напомнить жильцам о правилах и заставить их соблюдать их.

3. Взаимодействие с курильщиками: Поговорите с курильщиками лично, объясните им, что курение в подъезде недопустимо и негативно влияет на здоровье всех жильцов.

4. Установить камеры видеонаблюдения: Установка камер видеонаблюдения в подъезде может помочь зафиксировать нарушения и принять дальнейшие меры.

5. Принять меры предосторожности: Если курильщики не реагируют на просьбы и предупреждения, обратитесь за помощью к правоохранительным органам или общественным организациям за поддержкой.
1412412421 Ученик (224) 2 месяца назад
Поставить камеру и слить их в чат с омонам
Ростислав Пикунов Профи (699) 2 месяца назад
Агрессивно тыкая их ножницами
Станислав Колотев Ученик (119) 2 месяца назад
давай им петарды вместо сигарет
Шота Дербалиян Дербалиян Ученик (102) 2 месяца назад
самый эффективный вариант это физически
Cristi Ag Ученик (159) 2 месяца назад
Купи ствол и стреляй им по ногам
Модер Хуйло Просветленный (38026) 2 месяца назад
Что именно они курят? Если траву, то вызови полицию
Гонки зовут Ученик (14) 2 месяца назад
Необходимо обратиться к своему участковому с соответствующим заявлением, опираясь на факты и доказательства. Можно также просто позвонить 02 и вызвать сотрудников полиции