Как автоматезировать приложение

Николай Костырин Ученик (20), на голосовании 1 месяц назад
Есть одно приложение в котором каждые 30 сек можно смотреть рекламу и получать копеечку, подскажите как-то можно это автоматизировать, просто кликер не вариант так как крестик то выше то ниже, всё говорят о каком-то софте который может делать это за меня но что это и где это взять я хз, помогите пожайлуста.
Голосование за лучший ответ
Коля Старостенко Мыслитель (5077) 2 месяца назад
попробуйте с программой macrodroid,
насчёт крестик выше-ниже не подскажу,тут как повезёт думаю,а может вообще с другой стороны быть,по другому никак
Николай КостыринУченик (20) 2 месяца назад
Не поверите, посмотрел функционал приложения именно о нём и говорили все, спосибо огромное.