ФСБ и полиция-входят ли в спектр юриспруденции?

Такой вопрос. Пишу проект по юридическим специальностям,и если так посмотреть,то и адвокаты,и судьи,и прокуроры,и таможня входят в список правоохранительных органов наряду с ФСБ и полицией. Понятное дело,двое последних отличаются от первых четырех,и там далеко,далеко не все имеют юридическое образование,но чисто основываясь на связи с органами,могу ли я их причислить к юридическим специальностям в проекте,учитывая широту юриспруденции?

Работники полиции обязаны иметь оконченное высшее юридическое образование
ФСБ - в зависимости от характера деятельности. Там инженеров больше