Вот думаю ..под угрозой плена Зеленский как Гитлер сделает или ..записсает ..

Oleg Zhdanov Мастер (1937), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Куусмяки Оракул (63049) 11 месяцев назад
У наркомана руки трясутся, он даже в рот себе из пистолета не попадёт.
Evg Fed Просветленный (30772) 8 месяцев назад
Если бы Зеленский думал ,что то о плене бояcь его ,он бы сбежал из Киева ещё 25 февраля 2022 года ,как путин из Москвы когда в Ростов зашёл Пригожин Ему чего боятся ,он не нападал на соседние страны ,он не совершал против их народа преступлений в отличии путина ,даже попадя в плен ,Россия не вправе судить защитника государства ,на которое напала из за сумасшествия диктатора