Ты видел сколько на ней ботекса? Вот тебе и ответ
Не на тебе случаем, раз ты так уверенно об этом говоришь?
она и сама очень одаренная мадама
Это истинный российский патриотизм и нерушимые скрепы
ну так в Бельгии ЭТО разрешено (наверное)!..
Всем в IT переходить получается для льготной ипотеки или как? Детей делать не вариант. А больше адекватных вариантов для покупки квартиры в ипотеку и нет...
а в варениках - варенья?
Это я каждый день:
а у вас как? жиза или нет?
Ну вот в чем проблема обсудить кто факапит, а кто нет. "словами через рот" с максимальной заботой и без матных слов проговорить чувства. Всегда переходит на бронь и обвинения, выставляя себя красавчиком((
У кого также? И можно ли в рамках одного аккаунта что-то сделать?
Смотрели? Нравится?
Хочется прям расслабиться, буду рада рекомендациям
И сколько времени в них проводите?
ВНУТРИ ТУТ ЕЩЁ ВОПРОСЫ МАТРЁШКИ!